Наставничество

Приказ ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск "Об организации наставничества"

Приказ ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск "О назначении куратора наставнической деятельности в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск"

Приказ ГБОУ СОШ №9 "Центр образования" г.о.Октябрьск "Об утверждении положения"

Программа по направлению наставничества "Организация работы с одаренными детьми вокального ансамбля "Жемчужинка" модели "Педагог-обучающийся". Педагог Семенова Ю.А.

Аналитическая справка о реализации программы по направлению наставничество «Организация работы с одаренными детьми вокального ансамбля «Жемчужинка» модели «Педагог-обучающийся» педагога-наставника Семеновой Юлии Александровны в СП ЦВР ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск за период с 2019 по 2023 год