Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии в Учреждении не выплачиваются.

Информация о мерах социальной поддержки

Меры социальной поддержки: в ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск предоставляется выплата на обеспечение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Учреждении, бесплатным проездом на городском, пригородном транспорте (кроме такси), а также бесплатным проездом один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы.

Информация о наличии общежития, интерната; о количестве жилых помещений в общежитии интернате для иногородних обучающихся

В Учреждении общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Сведения о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск не предусмотрено

Навигация: