педагогический класс

Профильные психолого-педагогические классы

Концепция профильных психолого-педагогических классов

Учебно-методические материалы Минпросвещения России и Академии Минпросвещения России (гиперссылка на сайт АПКРО)

Приказ Западного управления от 29.07.2021 № 548 "О реализации в образовательных организациях проекта предпрофессионального образования "Педагогический класс"

Положение о профильном психолого-педагогическом классе ГБОУ СОШ №9

План мероприятий (Дорожная карта) по реализации проекта предпрофессионального образования "Педагогический класс" с ГБПОУ СПО "Губернский колледж г.Сызрани" на 2023 - 2024 учебный год

Приказ ГБОУ СОШ №9 "О назначении ответственного за реализацию проекта предпрофильного образования «Педагогический класс»

Приказ ГБОУ СОШ №9 "О формировании педагогического класса в 2023 — 2024 учебном году"

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы "Педагогический класс" с Губренским колледжом г.Сызрани

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы с Самарским государственным социально-педагогическим университетом (СГСПУ)

Соглашение о сотрудничестве о области образования с Самарским государственным социально-педагогическим университетом (СГСПУ)

Учебный план педагогического класса

учащиеся школы учащиеся школы