Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями – 2020

Уважаемые родители!
В целях повышения открытости и доступности информации о качестве условий осуществления образовательных услуг, в соответствии со ст. 95.2. Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» министерством образования и науки Самарской области при участии Общественного совета в 2020 году проводится ежегодная независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями. Сведения о качестве условий осуществления образовательной деятельности ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru.
Инструкция о размещении гражданами отзывов
Нам важно ваше мнение!

«Оценка граждан»
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9 "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ