Эмблема Точка роста

Информация о порядке осуществления деятельности по образовательным программам на базе Центра «Точка роста»

Порядок осуществления деятельности по образовательным программа на базе Центра «Точка роста» определяется приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения России от 22.03.2021 №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программа — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок осуществления деятельности по образовательным программам на площадке Центра «Точка роста» определяется приказом Минпросвещения России от 22.03.2021 г. № 115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Сведения о категории обучающихся, осваивающих образовательные программы Центра «Точка роста»

Обучающиеся 1-11 классов, в том числе обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивают образовательные программы естественнонаучной и технологической направленностей Центра «Точка роста»:

• по образовательным программам начального общего образования — 255 чел.,
  • по образовательным программам основного общего образования — 277 чел.,
  • по образовательным программам среднего общего образования — 46 человек.

Краткое описание программ Центра «Точка роста» с указанием перечня используемого оборудования

Перечень рабочих программ с использованием оборудования

Рабочие программы учебных предметов

Окружающий мир 1-4 класс