Памятка родителям о безопасности бетей во время летних каникул

Социальный видеоролик "Не оставляйте детей без присмотра! Научите их правилам безопасности на воде!"

Рекомендации для родителей по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома

Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Памятка "Как ребенку получить дополнительное образование за счет государства"

Памятка "Как получить сертификат"

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области (ссылка - откроется в новом окне)

Памятка для родителей «Безопасный отдых»

Памятка для родителю о СПИДе

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Уважаемые родители!

С 1 мая 2017 года изменится доступ к электронному дневнику АСУ РСО для получение государственной электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости». Доступ будет возможен только с использованием электронной подписи ЕСИА — подтвержденной учетной записи на Едином или Региональном порталах государственных услуг.
Новые правила усилили защиту персональных данных родителей и детей при получении данных электронных услуг.
Подробности по регистрации в ЕСИА и привязки учетной записи к электронному дневнику АСУ РСО здесь.

Уважаемые родители!

Обращение к родителям и водителям Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по Самарской области Игоря Анатольевича Антонова.

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»

Уважаемые родители!

На главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области (https://pgu.samregion.ru/) (далее РПГУ) размещена новая вкладка «Узнай очередь в детский сад».
Для получения информации о текущем состоянии заявления заявителю необходимо авторизоваться на РПГУ при помощи ЕСИА, а также знать номер заявления (дела) в формате _______/___/____________.

Плакат Набор в кадетские корпуса

Памятка для несовершеннолетних и родителей по профилактике преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности