Сердце отдаю детям

30-31 марта 2021 г. на базе ГБОУ СО «Гимназия №1 (Базовая школа РАН) состоялся финал XVII областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей Самарской области «Сердце отдаю детям».
Конкурс нацелен на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении педагогов, а также на совершенствование деятельности педагогических работников дополнительного образования детей Самарской области.
В номинации «Педагог дополнительного образования технической направленности» победителем стала педагог дополнительного образования СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г.о Октябрьск, Екатерина Владимировна Пухова. Поздравляем Екатерину Владимировну с заслуженной победой!!!!
Сердце отдаю детям

Дата: 2021-04-02