Новогодняя сказка

Самарский областной детский эколого-биологический центр объявил результаты областного конкурса новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка». Работы «Центра внешкольной работы» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск заняли призовые места. Гран-при конкурса завоевала композиция «Елочка» Зорина Владислава, педагог Анисимова Н.В., 1 место «Земля – матушка, корова – кормилица» Шашкина Анна (педагог Гаранина А.В.), 2 место «Я гордый, я великий» Кисилева Анастасия (педагог Токарева Л.А.), 3 место «Бык Тупогуб – тупогубенький бычок» Гуськова Юлиана (педагог Адонина Н.А.). Обучающиеся ЦВР ежегодно принимают участие в конкурсах эколого-биологического центра и всегда удостоены призовых мест, в этот раз в конкурсе приняли участие 1271 работ со всей области. Поздравляем победителей, желаем творческих успехов!
Новогодняя сказка

Дата: 2021-01-20