Чередой ярких побед ознаменовалось начало 2021 года для «Центра внешкольной работы» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск.

С 26 декабря 2020г. по 8 января 2021гв г. Санкт-Петербург состоялся Международный заочный кастинг-конкурс «Золотое наследие» в содружестве с конкурсом-фестивалем «Крылья». В конкурсе приняли участие объединения СП «ЦВР» ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск Хореографический ансамбль «Серпантин» (педагог Зуйкова М.В.), детский театр «Аист» (педагог Трейзе А.В.). В конкурсе соревновалось более 1000 одаренных детей и подростков из разных регионов России.
Юные таланты показывали свое мастерство в вокальном, хореографическом, театральном искусствах. В течение двух недель конкурсные выступления оценивали опытные, высококвалифицированные специалисты, владеющие теорией и практикой работы с любительскими и профессиональными коллективами. Наши ребята достойно представили город Октябрьск на этом конкурсе. За высокий уровень исполнительского мастерства Дипломами Лауреата I и III степени награждена младшая группа ансамбля «Серпантин». Дипломами лауреата I и II степени награждена средняя группа ансамбля «Серпантин». Дипломами лауреата II степени награждена старшая группа ансамбля. Дипломами первой степени награждены учащиеся детского театра «Аист». Так же благодарственными письмами за высокий профессионализм, награждены руководители коллективов М.В. Зуйкова и А.В. Трейзе.
Желаем ребятам не снижать заданной планки и уверенно идти вперед к новым успехам и свершениям.

Дата: 2021-01-18