Мой меньший брат заботе рад

Сегодня в Центре внешкольной работы г.о. Октябрьска состоялось награждение победителя регионального конкурса детских творческих работ на экологическую тематику «Мой меньший брат заботе рад».
Торжественное награждение состоялось 14 января в Центр внешкольной работы, в присутствии куратора конкурса, ведущего инженера информационно-экономического и материально-технического отдела ГБУ «Природоохранного центра» Самарской области, Андреевой Ирины Александровны, которая лично вручила Буйловой Ярославе диплом победителя II степени конкурса и подарок от министерства лесного хозяйства охраны среды и природопользования Самарской области. Поздравляем победительницу и её педагога Гаранину Анастасию Васильевну.
Мой меньший брат заботе рад

Дата: 2021-01-14