Unity для AR

Команда обучающихся мини-технопарка «Квантум» г.о.Октябрьск, Фатеев Никита, Спирин Георгий, Сагитов Артём, Панфилов Валерий, ПДО Лебединский Л.Л., стали призерами Межрегионального конкурса на лучшее приложение в Unity для AR, организаторами соревнований является детский технопарк «Кванториум - 63 регион» г.о.Самара.
Ребята выбрали тему: Естественные науки, приложение: занимательная физика. Целью стало создать такое приложение, в котором, в занимательной форме, можно познакомиться с физикой, как наукой и проникнуться её «магией». В концепции приложения, использование триггера для включения мини-игры на смартфоне для демонстрации работы закона всемирного тяготения.
Мы поздравляем команду и ее наставника с победным 2 местом, желаем дальнейших успехов!

Дата: 2021-01-14