Торжественная церемония награждения победителей и призеров традиционного открытого конкурса чтецов

В воскресенье, шестого декабря, в актовом зале Епархиального управления состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров традиционного открытого конкурса чтецов.
Мероприятие проводилось в дистанционном режиме, было посвящено 800-летию со дня рождения князя Александра Невского и приурочено к празднованию Дня Матери.
Владыка Леонтий вручил заслуженные награды отличившимся юным чтецам и пожелал всем дальнейших творческих успехов. Напомним, наши ребята из творческого объединения детский театр "Аист" руководитель Трейзе Анна Владимировна, были отмечены дипломами:
Майорова Дарья - 3 место, Петров Антон - 3 место, Кудашкина Полина - диплом участника.
На конкурс было подано 328 заявок против прошлогодних 140. В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте 5-17 лет, учащиеся школ, их структурных подразделений из городов Сызрани, Октябрьска, Тольятти, муниципальных районов Сызранский и Шигонский. А также учебных филиалов НФ «ДЕОЦ» г. Тольятти, пос. Нефтегорск, сёл Орловка, Сергиевск и Шигоны.

Дата: 2020-12-11