Финал областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Диалог на равных» успешно состоялся!

5 ноября 2020 года, в финале игры встретились 44 команды, которые обсудили вопросы образования, молодёжной политики, прав ребёнка, вопросов касающихся деятельности правоохранительных органов, ученического самоуправления, деятельности молодёжных общественных организаций, культуры и туризма.
Мы благодарим участников, педагогов-кураторов, экспертов и модераторов за яркую и интересную игру!
Команда учащихся нашей школы приняла участие в областной деловой игре активистов ученического самоуправления «Диалог на равных» и заняла почетное 2-е место в кабинете №3 «Правоохранительные органы». Ребята показали эрудицию, умение составлять диалог по вопросам правового законодательства. Молодцы, ребята!
Финал областной деловой игры активистов ученического самоуправления

Дата: 2020-11-12