ПоСТРОЙ мечту!

Во время осенних каникул 2020г. для учащихся ГБОУ СОШ№9 “Центр образования» г.о. Октябрьск состоялось участие в акции "ПоСТРОЙ мечту!" в рамках проекта «Билет в будущее» в Октябрьском строительном техникуме.
Ксения Александровна, преподаватель электроники, познакомила детей с техникой безопасности при работе с электроприборами и показала примеры пайки ДЕТАЛЕЙ.
Ольга Александровна, преподаватель специальности штукатур- маляр, познакомила с основами смешивания цветов раствора при помощи шаблонной техники.
Галина Михайловна, преподаватель геодезии, рассказала, как пользоваться приборами нивелиром и теодолитом: измерение длины и высоты предмета, измерение углов. Также она познакомила с основами предмета "Геодезия".
ПоСТРОЙ мечту!

Дата: 2020-11-09