«Белая ладья»

13 апреля 2019 г. в ДК «Железнодорожник» состоялся городской шахматный турнир «Белая ладья» . Турнир собрал 30 талантливых юных шахматистов среди учащихся школ города Октябрьска. Учащиеся нашей школы активно приняли в нем участие. Команду шахматистов школы представляли: Горшенин Иван - 2 «А» кл., Маркушина Кристина -2 «А»кл., Фабричнов Никита -3 «Б»кл., Павлов Иван -3 «Б» кл., Усачева Валерия-5 «А» кл., Надточий Никита -7 «Б» кл., Разин Илья -8 «Б» кл. Наши ребята боролись достойно, всем хотелось одержать победу над соперником. Но в любом соревновании победителями становятся сильнейшие.
Среди младшей группы Горшенин Иван занял – 2 место, а в старшей группе Разин Илья – 3 место. Поздравляем наших призеров турнира!
Все ребята большие молодцы. Желаем побед в следующих соревнованиях.

Автор: Учителя: Салтыкова Е.Ю., Конкина Т.В.

Дата: 2019-04-15