Праздник Азбуки

Праздник Азбуки-очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни - научились читать. И в этом им помогла Зуйкова Людмила Анатольевна.
Теперь начинается новый этап в жизни юного читателя, ведь последняя страница Азбуки –это дверь в новую жизнь. И цель праздника - сохранить интерес к познанию нового и вдохновить на следующие достижения.
Это особенный праздник, как для детей, так и для их родителей. Дети с радостью показали своим родителям, чему научились за год. Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял участие, дети пели песни, рассказывали стихи, играли.
В качестве поощрительных призов каждому ребенку были вручены дипломы. Это первая серьезная награда ребенка в школьной жизни.
Праздник прощания с Азбукой - незабываемое начало дороги к новым знаниям.
Спасибо Вам, Людмила Анатольевна!!!

Автор: Галкина Наталья Александровна

Дата: 2019-03-21