Зарница

29 января в нашей школе прошла «Зарница». Все участники понимали, что «сохраняя прошлое — создаем будущее».
ЗАРНИЦА – это военно-спортивный праздник, который дал нам бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке. В ходе игры команды школьников 1-10 классов соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами, учащиеся 11 классов помогали педагогическому составу в проведении мероприятия. С помощью игры мальчишки и девчонки получали возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получить полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, уметь оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.
Зарница, зарница - игра для ребят!
Сразиться в команде из нас каждый рад.
Мы встретимся смело в учебном бою,
Покажем мы удаль и доблесть свою!
Отряд нашего класса «Российские солдаты» выступал под девизом: «Ни шагу назад, а только вперёд! Мы солдаты – отважный народ!» Помогли старание и желание! Победили! Ура!

Автор: 7-Б класс

Дата: 2019-02-05