«День матери»

«День матери» — один из самых трогательных праздников, так как все мы с детства и до своих последних дней в своей душе несем единственный и неповторимый образ, образ нашей мамы, которая все поймет, всегда пожалеет, простит и будет беззаветно любить нас несмотря ни на что. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Она хранит уют и тепло в доме, заботится о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживает, оберегает на протяжении всей жизни.
26 ноября в Отделении социальной реабилитации г.о. Октябрьск состоялся праздничный концерт для пенсионеров , посвящённый Дню Матери. Настоящим подарком стали музыкальные номера, исполненные учащимися нашей школы. Хор «Ангелы надежды» порадовал пожилых людей добрыми песнями о маме.

Автор: 7-А класс

Дата: 2019-01-16