Зимние каникулы

Наконец-то, наступили долгожданные Новогодние каникулы 2019 года! Ребята, педагоги, родители не желали сидеть дома. Каждый класс весело и интересно проводил свои мероприятия. Так, учащиеся 7-х классов 3.01.2019г. посетили выставку в ЦВР «Хрустальные воспоминания». Ребятам рассказали об историческом прошлом новогодних игрушек. Ребята 4-х классов посетили выставку городского Краеведческого музея. Учащиеся всех классов посетили кинотеатр «Мир» для просмотра интересных фильмов. Для учащихся 10,11 классов 4.01.2019г. состоялся волейбольный турнир в спортивном зале нашей школы. Ученики 8-х классов весело катались на коньках на стадионе «Локомотив». Там же 6.01.2019г.состоялся городской турнир по теннису, в котором наши ребята показали хорошие результаты.
5.01.2019г. наша школа встретила гостей-членов волейбольных команд учащихся школ города. Турнир прошел интересно, оживленно, со спортивным задором.

Дата: 2019-01-16