Новогодние праздники в школе

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.
29 и 30 декабря 2018 года в  нашей школе  состоялись новогодние представления для обучающихся 1-11 классов. Для ребят 1-4 классов новогоднюю программу «По щучьему веленью, по новогоднему хотенью» приготовили обучающиеся 9-11 классов. Дети окунулись в волшебный мир со сказочными героями: Емелей, Кощеем Бессмертным, Снежной Королевой, Кикиморой, Бабой Ягой, Царевной Несмеяной. Не обошлось, конечно,  без Деда Мороза и Снегурочки! А еще дети танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели новогодние песни.
А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков.
Обучающиеся 7-8 классов приготовили необычный сценарий «В гостях у ёлки», проявили артистизм, задор и организаторские способности. 9-11 классы удивили танцевальными батлами, веселыми конкурсами и зажигательными новогодними сюрпризам.
Администрация школы выражает благодарность всем ребятам-участникам новогоднего представления, а также организаторам. Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Дата: 2019-01-09