Урок мужества в 3 «Б» классе

24 октября 2018г. в 3 «Б» классе прошел урок мужества, посвященный военному параду 7 ноября в 1941г. в городе Куйбышеве. На уроке присутствовала уважаемый человек города и педагог школы, ветеран труда Хохлова Маргарита Николаевна, член Всероссийской политической Партии «Единая Россия».
Ученики класса с интересом слушали рассказы гостя Хохловой М.Н. и классного руководителя Салтыковой Е.Ю., о наземном и воздушном военном параде в Куйбышеве (ныне г. Самара), который принимал маршал К.Е.Ворошилов.
В то тяжелое время парад имел огромное значение для поднятия морального духа всей страны, который показал миру, что Советский Союз не сдаётся и боевой дух армии не сломлен.
Ребята испытали гордость за свою малую Родину, за земляков -родственников, которые были участниками той страшной войны с фашизмом.

Автор: Классный руководитель 3 «Б» класса: Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2018-10-26