Всероссийского конкурса сочинений

В соответствии с приказом Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 22 мая 2018 года № 598 « Об организации и проведении окружного и школьного этапов Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году» проводился школьный и окружной этап Всероссийского конкурса сочинений.
Участниками конкурса стали обучающиеся государственных и частных общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы общего образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.
Конкурс проходил в два этапа:
Очный этап - на базе образовательных организаций в 2018 году. Победителем стала Казанцева Дарья, учащаяся 7-В класса (педагог Глушкова Ю.В.). Работы-победителей школьного этапа были направлены на окружной этап.
На заочном (окружном) этапе Казанцева Дарья заняла почетное второе место.
Работа-победителя была отправлена на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в г.Самара.

Дата: 2018-10-26