Онлайн-семинар для педагогов центра «Точка Роста»

18 июля 2024г. педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в информационно-методическом онлайн-семинаре для педагогов и руководителей образовательных организаций «НПО: новости, практики, открытия», проводимом МБОУ Киселевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 25» Кемеровской области – Кузбасса-детский технопарк «Кванториум».
Цель семинара – обмен научными мнениями и практическим опытом в работе центров образования «Точка роста»:
- Проведение III регионального съезда педагогов центров образования «Точка роста» «От слова – к делу»
- Проведение трека «Центры образования «Точка роста» в рамках II региональной ярмарки инноваций «Прорыв»
- Преимущества сетевого взаимодействия для повышения эффективности деятельности центра «Точка роста»
при реализации программ дополнительного образования
- Школьный Кванториум – территория успеха
- Опыт наставничества: летние инженерные каникулы
- «Дети–детям»: профориентация «под ключ»

Дата: 2024-09-15