Просмотр региональной стратегической сессии «Навигация детства в год семьи» в ЦДИ

16.04.2024г. в целях определения целевых ориентиров, направлений, приоритетных задач деятельности профессионального сообщества советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и иных специалистов в области воспитания в 2024 году, с учетом приоритетов проведения Года семьи в России прошла региональная стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи». В Стратегической сессии участвовали педагогические работники ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск: классные руководители, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, представителей родительской общественности.
Были рассмотрены вопросы: «Перспективные направления развития в области воспитания», «Воспитание детей и молодежи в духе уважения к традиционным семейным ценностям», «Содействие формированию ответственного родительства: комплексные меры и механизмы поддержки семейного воспитания».

Дата: 2024-06-19