Космическое путешествие

12 апреля 2024г. в 4б классе ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск (классный руководитель Салтыкова Елена Юрьевна) прошел классный час «Космическое путешествие», посвященное Дню космонавтики. Организаторами мероприятия стали учащиеся 10 класса психолого-педагогической направленности (Шляпкина Валентина, Новикова Ксения, Матросова Елена). Девушкам необходимо было провести мероприятие в рамках окружного проекта «Учитель начинается в школе». В ходе мероприятия были использованы различные методы взаимодействия с детьми! При подготовке к проведению мероприятия девушки и их педагог-наставник Виссарионова Елена Александровна готовились основательно, основываясь на возрастные особенности детей. Конкурсы, просмотр видео ролика, презентация, викторина прошли в очень дружной и положительной атмосфере! Ребята узнали много нового о космосе. Пополнили свой словарный запас. Проявили себя - интеллектуалами. В завершении мероприятия все получили призы и заряд хорошего настроения!!!

Автор: классный руководитель Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2024-06-18