Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

В марте 2024г. учащиеся 4 «Б» класса нашей школы приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Учи.ру.
Участие в олимпиаде — это способ подтянуть, приумножить и проверить свои знания. Вопросы, на которые они отвечали сегодня в олимпиаде, завтра могут пригодиться им в жизни.
Диплом победителя в олимпиаде получили – Абрайтис Маргарита, Богатов Арсений, Максимов Александр, Голубев Никита, Загуменнова София, Етаева Елизавета, Круглова Варвара, Тимохин Тимур. А другие ученики класса отмечены похвальными грамотами и сертификатами участника.
Поздравляю всех участников олимпиады! Вы пополнили свой багаж знаний по финансовой грамотности! Молодцы!

Автор: Учитель-наставник 4 «Б» класса: Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2024-06-18