Краеведческая игра-квест «Исторические памятники на улице Советской в г. Сызрани – тайные знаки Сызрани»

16 сентября 2018 года состоялась интересная краеведческая игра-квест «Исторические памятники на улице Советской в г. Сызрани – тайные знаки Сызрани». Старт игре был дан у Драматического театра, а финиш – у Сызранского кремля. На пути следования ребят ожидали интересные задания: тайные знаки Сызрани, найди по описанию здания, в тайнике найди следующую подсказку и рассказ об искомом здании или памятнике. В конце игры стражем Спасской башни была проведена увлекательная викторина, наградой за которую оказалось посещение музея Спасской башни и вручение участникам игры памятных сертификатов. Все немножечко устали, но получили огромное удовольствие и расширили свои знания по истории родного края (фотографии прилагаются).

Автор: Учащиеся и родители 6-А класса

Дата: 2018-09-18