Акция Летят Журавли

29 марта учащиеся 3 «Б» класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие во Всероссийской Акции «Летят журавли» в честь памяти о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». 22 марта 2024 года произошло событие, которое навсегда оставит шрамы в наших сердцах. В ходе теракта в "Крокус Сити Холл" погибли и пострадали сотни невинных людей. В знак памяти о жертвах теракта по всей стране проходит акция "Летят журавли".
Ученики нашей школы присоединились к этой акции и своими руками смастерили журавликов в технике оригами. «Летят журавли» символизирует бессмертие, обретённое ушедшими душами. Жители нашей страны надеются, что страшная трагедия больше никогда не повторится. Мы против террора! Мы-за мир!

Автор: Педагог-наставник Холодова Дарья Владимировна

Дата: 2024-06-02