Конкурс «Безопасная дорога-2024»

29 марта 2024г. учащиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в городском мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога-2024» в формате квест- игры, которое прошло на базе ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск. Мероприятие не только стало отличным способом провести время весенних каникул, но и способствовало формированию навыков коммуникации, сотрудничества и соревновательного духа среди участников. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также насладились атмосферой игрового мира, где каждый мог проявить свои способности и таланты. Ребята очень старались и все отлично прошли маршрут. Теперь все уверены-ребята не нарушат ПДД, они их отлично изучили!!!! Команда «Светофорик» нашей школы оказалась лучшей и заняла 1 место.

Автор: Педагог-наставник Гобузова Нина Алексеевна

Дата: 2024-06-02