Региональный конкурс «Большие вызовы»

28 марта 2024г. в Региональном Центре одаренных детей г. Самара состоялся региональный конкурс «Большие вызовы» научно-технологических проектов обучающихся образовательных организаций в Самарской области в 2023/24 учебном году.
Учащийся 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Колыфанов Никита стал участником регионального этапа конкурса «Большие вызовы», представив проект «Исследование особой технологии фотографирования-голография». Подготовкой учащегося занималась учитель физики Уютова Л.В. Большая работа была выполнена учащимся с физическим оборудованием, предоставленном в кабинетах «Точка роста».
Так же в данном конкурсе принял участие ученик 10 класса Красько Кирилл с работой «Изучение резонансного трансформатора» (Уютова Л.В.). Достижениям учащихся способствуют занятия и использование оборудования Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста».

Автор: Педагог-наставник Уютова Лариса Викторовна

Дата: 2024-04-26