Победа в областном Хакатоне по программированию на Scratch

21 марта 2024г. в «IT-КУБе» г. Тольятти проходил финал областного Хакатона по программированию на Scratch "Путешествие по странам. Такая разная культура", в котором принял участие талантливый ученик ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск Круглов Герман и занял почетное 3 место.
В уровне "Мастер" ребятам было предложено создать викторину в среде Scratch, посвящённую любой стране.
Поздравляем Германа и его педагога-наставника Голенкову Татьяну Владимировну с достойным результатом, и желаем дальнейших побед, новых ярких проектов и продолжения развития в IT - сфере!
Все это возможно благодаря оборудованию кабинетов естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» и программного обеспечения мини-кванториума «Квантум» СП ЦВР, активно задействованных в учебном процессе. Ребята готовятся под руководством учителей к олимпиадам, конкурсам, активно используя данное оборудование.

Дата: 2024-04-26