Мониторинг качества горячего питания

19 февраля 2024 года родительская общественность из числа родителей обучающихся провела мониторинг качества горячего питания обучающихся в ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск.
В ходе мониторинга родители ознакомились с меню, проверили бракеражный журнал и журнал витаминизации. Была проведена беседа со работниками столовой и медицинской сестрой, а также обучающимися 2-4 классов.
Родители обучающихся осмотрели столовую, присутствовали при раздаче горячих блюд, смогли снять ложечную пробу и оценили мероприятия по сан обработке помещения столовой и наличие средств индивидуальной защиты у работников столовой.
По окончании проверки составлен акт проверки, отмечено, что питание обучающихся организовано в соответствии с нормами СанПин.

Дата: 2024-03-05