Письмо солдату

Учащиеся 4 «Б» класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск 12.02.2024г. присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Они нарисовали рисунки и написали письма нашим бойцам СВО, в которых поздравили солдат с наступающим Днем защитника Отечества, пожелали им здоровья и скорейшего возвращения с ПОБЕДОЙ домой в свои семьи.
Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. Девчонки и мальчишки выразили в них свою признательность участникам СВО за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь при чрезвычайных ситуациях.
Мы надеемся, что письма наших ребят согреют души солдат в это нелёгкое для страны время, окажут поддержку солдатам и донесут наши заряды добра, тепла и уважения.

Автор: Педагог-наставник Салтыкова Елена Юрьевна

Дата: 2024-03-04