Здоровый образ жизни и активные занятия спортом

Пятиклассники ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск выбирают здоровый образ жизни и активные занятия спортом. Зимой: коньки, лыжи, летом – футбол, лёгкая атлетика… Детям всегда интересно принимать участие в спортивных соревнованиях, и они не очень огорчаются, если не достигают больших успехов. Но есть в 5В классе девочка, спортивными достижениями которой все гордятся. Да, наверно, это не только гордость класса, но и гордость всей школы. Это Ксения Петрова. Она занимается тхэквондо. Ксения 09.02.2024г. принимала участие во Всероссийских соревнованиях в Уфе и заняла 1 место среди девочек весом до 37 килограммов. Это уже не первая её победа. Все дети рады за ученицу школы и желают ей дальнейших спортивных успехов. Так держать, Ксения!

Автор: Педагог-наставник Баннова Екатерина Михайловна

Дата: 2024-03-04