«Ученая Сова»

25 января в ГКО СУВУ г.Октябрьска прошла ежегодная научно-практическая конференции для учащихся школ города. В 2024 году «Ученая Сова» в шестой раз открыла двери для научных, социальных и творческих проектов учащихся. Учащиеся нашей школы представляли проекты естественно - научной направленности, созданные с учителями И.Н.Аникиной и Т.Н.Бочоришвили на занятиях в Центре «Точка Роста».
В финал вышли 12 проектов, которые представляли ребята из ГКО СУВУ г.Октябрьска, ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск, ГБОУ СОШ №8 г.о. Октябрьск и ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск.
В состав жюри вошли: директор МБУ «Центральная библиотечная система» г. Октябрьск Холодова Е.В., начальник отдела физической культуры и спорта г.о. Октябрьск Романов А.Ю., директор МБУ "Дом молодежных организаций" г.Октябрьск Емануйлова Н.А. и заведующая сектором музейных экспозиций МБУ "Музей Октябрьск-на-Волге" Япарова Г.В.
Ученица 9А класса нашей школы Калентьева Ксения стала призером научно-практической конференции. Молодец, Ксения!

Автор: Учитель-наставник Бочоришвили Татьяна Николаевна

Дата: 2024-03-03