Захватывающая игра

5 января 2024 года, в рамках плана воспитательной работы во время зимних каникул, учащиеся 5А класса посетили Культурно-развлекательный центр г.о.Сызрань. Ребята очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг.
Игра захватывающая, пользующаяся огромной популярностью во всем мире. Удивительно, но история этого азартного вид спорта уходит своими корнями в глубокую древность. Преимущество этой игры заключается в том, что специальной подготовки игра абсолютно не требует, игрок учится в процессе. Одержать победу может как профессионал, так и новичок.
Среди нас были разные игроки: кто-то из ребят впервые стал на дорожку, кто-то уже по опытному выбирал нужный шар. Ребята разделились на три команды, весело приступив к выбиванию "страйков" и с разбегу, и с приседанием, и с поворотом, и с размаху, но на дорожке чаще звучала сирена "фола"(заступа). Добавив силу и ловкость от мальчиков, легкость и элегантность от девочек, мы смогли покорить своей игрой всех работников Центра. Игра подарила отличное настроение и удовольствие от проведенного времени в кругу друзей, сплотила класс.

Автор: Педагог-наставник Культина Наталья Павловна

Дата: 2024-01-15