На территории Самарской области проводится широкомасштабная акция «Внимание - дети! Зимние каникулы!»

В период с 20 декабря по 14 января 2022 года в образовательных организациях совместно с Госавтоинспекцией пройдет ряд мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.
Будут организованы тематических викторины, конкурсы, соревнования, тематические родительские собрания, работа инициативных групп «Родительский патруль».
21декабря в целях популяризации световозвращающих элементов и ношения их в темное время суток в условиях ограниченной видимости пройдет «Единый день светлячка» #единыйденьсветлячка.
Семейный онлайн-Челлендж "Мама, папа, я - заметная семья!" (с 22 декабря)
Приглашаем всех принять участие в акции! Присоединяйтесь и публикуйте в СМИ информацию о мероприятиях с #вниманиедетизимниеканикулы63.

Дата: 2023-12-29