Опыт реализации программ технической направленности

31 октября 2023г. учителя школы приняли участие в областном семинаре «Опыт реализации программ технической направленности» для педагогических работников дополнительного образования Мини-технопарков и Центров «Точка роста».
Среди участников семинара- педагог ЦДТ «Радуга» г.Нефтегорска Вячеслав Алеев. Тема его выступления: «Практико-ориентированный аспект в реализации программы технического творчества обучающихся «Робоквантум».
Молодой педагог продемонстрировал не только опыт работы в реализации программы технической направленности, но и высокий уровень сформированности такой профессиональной компетенции, как навык публичных выступлений, речевого поведения преподавателя и владения словом совместно с наставниками ЦДТ «Радуга».

Дата: 2023-12-21