«Классная встреча» с сотрудниками ГКУ ПСС Самарской области

14.12.23г. в ГБОУ СОШ №9 «ЦО» г.о.Октябрьск прошла «Классная встреча» с сотрудниками ГКУ ПСС Самарской области – Бурлиновым П.В. и Зуй Д.Б. Спасатели провели профилактическую беседу с ребятами 4 «А» и 4 «Б» классов. Они рассказали, как правильно вести себя в разных экстремальных ситуациях, что делать и как оказать первую помощь при несчастном случае на воде. А главное, как избежать чрезвычайных ситуаций.
Спасатели объяснили юным орлятам, что водная среда представляет опасность в любое время года, особенно зимой. Спасатели показали спасательное оборудование и снаряжение, используемое при спасении на воде, а также рассказали, как правильно им пользоваться.
После юные орлята задали свои вопросы гостям. В конце встречи сделали фото на память.

Автор: Юные орлята из 4 «А» и 4 «Б» классов

Дата: 2023-12-15