Интеллектуальная игра «Знатоки Конституции РФ»

12 декабря - День Конституции Российской Федерации, один из главных государственных праздников нашей страны В 2023 году исполняется 30 лет основному закону России. В этот день учащиеся 9"Б" класса ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о. Октябрьск (кл.руководитель Е.А.Кузьмина) посетили краеведческий музей г.о. Октябрьск, чтобы принять участие в интеллектуальной мультимедийной игре "Знатоки Конституции". Задача игры - расширить знания учащихся о Конституции Российской Федерации, привить чувство патриотизма. Учащиеся просмотрели фильм об истории создания и принятия Конституции России и проверили свои знания основного закона страны в командной игре. Все участники награждены призами. С Днем Конституции Российской Федерации!

Автор: 9 - Б класс

Дата: 2023-12-15