Акция "Письмо солдату"

Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. В словах поддержки и внимания, нуждаются наши бойцы, которые выполняют военную задачу в рамках проведения СВО.
Нелегко быть в разлуке с близкими. Нелегко каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.
Российские военнослужащие, наши отцы, братья, должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, надеемся на них и верим в нашу общую победу. На первой неделе декабря в нашей школе проходила Всероссийская акция "Письмо солдату". Все учащиеся писали письма нашим солдатам СВО.
Учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов присоединились к общей работе. В своих письмах дети, помимо добрых слов, нарисовали рисунки, написали поздравления с Наступающим Новым годом, выразили благодарность защитникам Родины.
Ребята верят, что их письма найдут своих адресатов, и что каждая строчка послужит благородному делу нашей общей Победы.

Автор: 4 «А» и 4 «Б» классы

Дата: 2023-12-15