Школьный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лагерь!
Речка с шумною водой!
Этот лагерь – школа наша,
Здесь мы славно заживем.
Школьный оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием открыл свои двери для всех желающих учеников школы. Он работает с 01.06.2018г. по 27.06.2018г., продолжительность смены - 18 дней, бесплатное двухразовое питание. В этом году посещают лагерь 100 детей. Каждый день детей ждут новые приключения, интересные встречи, познавательные мероприятия и спортивные состязания.
За первую неделю в лагере прошли следующие мероприятия: игровые программы «Хорошее настроение!», «Россия – Родина моя!», Конкурс рисунков, посвященный чемпионату мира по футболу FIFA -2018, турнир по футболу «Лето с футбольным мячом». Ребята вместе с воспитателями посетили увлекательные экскурсии в ЦВР и городские библиотеки, ФОК по плаванию. Наши воспитанники с большим желанием принимают активное участие во всех мероприятиях.
1 июня
День детства. Открытие лагерной смены. Игровая программа «Хорошее настроение!», посвящённая Дню защиты детей. Инструктаж отдыхающих в лагере по правилам безопасного поведения в лагере.
2 июня
День отряда. Оформление отрядных уголков. Выявление лидеров, генераторов идей. Распределение обязанностей в отряде. Конкурс рисунков, посвященный чемпионату мира по футболу FIFA -2018
4 июня
День лета. Конкурсная программа «Праздник лета». Концертно-игровая программа «Цветные сны» в ЦВР. Осторожно, солнце! Инструктаж «Перегревание».
6 июня
День книги. Викторина по сказкам. «Пушкин - солнце русской поэзии». Инструктаж «Правила поведения детей на воде», соблюдение ПДД.
7 июня
Спортивное многоборье «Со спортом дружить –здоровым быть». Турнир по футболу «Лето с футбольным мячом» между командами отрядов. Инструктаж «Правила поведения детей при прогулках и походах».
8 июня
День России. Выход в городской парк культуры и отдыха. Игра «Россия –Родина моя!». Инструктаж «Правила при поездках в школьном автобусе».

Автор: Администрация ГБОУ СОШ № 9 "Центр образования" г.о.Октябрьск

Дата: 2018-06-13