Взаимодействие мини-технопарка «Квантум»

06.12.2023г. учителя ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе онлайн-семинара в ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» ж.-д. ст. Шентала в рамках областной стажировочной площадки по теме "Взаимодействие мини-технопарка «Квантум» с образовательными учреждениями района» по организации системы дополнительного образования детей.
Заслушали доклады:
1.«Сотрудничество мини-технопарка «Квантум» в рамках деятельности по развитию технического творчества обучающихся».
2.«3D моделирование в школе как средство развития технического творчества обучающихся».
3.«Использование высокотехнологического оборудования мини-технопарка «Квантум» на занятиях «Черчение - язык техники».
4.«Мобильное взаимодействие педагогов мини-технопарка «Квантум» с образовательными учреждениями района».
Это необходимо для дальнейшей работы педагогов в организации дополнительного образования детей.

Дата: 2023-12-13