Участие в региональной акции «Я-доброволец Самарской области» в Центре Детских инициатив

4 и 5 декабря 2023г. ученики ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в региональной акции «Я-доброволец Самарской области», которая проводится в преддверии Дня добровольцев в рамках реализации мероприятий патриотической направленности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи РДДМ «Движение первых». Ребята под руководством педагога-наставника Калашниковой Елены Викторовны провели Акцию «Добрые письма», написав воинам СВО поздравительные письма с наступающим новым годом, пожелав здоровья, скорейшего возвращения домой, мирного неба над головой. Ребята занимались в Центре Детских инициатив, где есть все необходимое для творческой работы.

Дата: 2023-12-12