Информация о мероприятиях с учащимися педагогического класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск

В год «Педагога и наставника» в профильном педагогическом классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск было проведено мероприятие «Лицом к лицу». Учащиеся могли задать волнующие их вопросы молодому специалисту, советнику по воспитанию школы, студенту 5 курса Самарского государственного социально-педагогического университета Холодовой Дарье Владимировне и получить на них интересные ответы на поставленные вопросы:
Как Вы выбрали направление обучения?
Кто был наставником Вашего жизненного пути на этапе профориентации?
Есть ли наставники в Вашем вузе? Как они помогают обучающимся?
Как эти люди повлияли на Вашу жизнь?
Каким должен быть наставник?
Также 16.11.2023г. учащиеся профильного педагогического класса: Новикова Ксения, Шляпкина Валентина, Матросова Елена приняли участие в окружном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского. Шляпкина Валентина стала призером этой олимпиады.

Автор: Директор школы Л.Г.Белешина

Дата: 2023-12-12