Разговоры о важном

27 ноября у обучающихся 6-А класса прошло занятие внеурочной деятельности «ЧТО ТАКОЕ РОДИНА?»
Цели занятия: Формирование представлений о том, что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. Формирование ценностного отношения к истории своего региона, культуре и традициям, достижениям известных людей своего региона.
Вся мощь и красота России, всё, чем богата наша большая страна, ключевые достижения России в науке, промышленности, культуре, спорте, – всё это представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия». Занятие было познавательным. Ребята узнали много нового, выполнив интерактивное задание.

Автор: Классный руководитель Калашникова Е.В.

Дата: 2023-12-12