Орлёнок – Эрудит

В ноябре учащиеся начальной школы стали участниками трека «Орлёнок – Эрудит», на занятиях дети познакомились с разными способами получения информации, так необходимые для успешной деятельности, в том числе и познавательной.
Ребята 3«а» и 4«Б» классов участвовали в олимпиадах и конкурсах, принимали участие в интеллектуальных играх, знакомились с понятием коллективно-творческое дело. Посредством организации совместного дела формировалась команда, а также ответственность каждого из ребят за порученное им дело.
На протяжении всех занятий ребята работали с «копилкой Эрудита». В конверт они вкладывали всё, что узнали и приобрели на занятиях. На этапе рефлексии каждого занятия ребята вместе с педагогом становились в орлятский круг и давали оценку работы, строили дальнейшие перспективы. Вот так интересно прошли занятия по треку «Орлёнок – Эрудит».

Автор: Наставники: Конкина Т.В., Салтыкова Е.Ю.

Дата: 2023-12-06