23.11.2023 года учащиеся 5В класса ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Петрова Ксения, 6А класса Кочнева Владислава, 7А класса Горшенин Иван, Ильменейкина Валерия стали участниками окружного этапа региональной заочной акции «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Фотография». Ребята направили фотографии, на которых запечатлели себя, занимаясь спортом, выполняя нормы ГТО, достигая больших результатов, благодаря учителям-наставникам: Калашникова Елена Викторовна, Аникина Ирина Николаевна, Баннова Екатерина Михайловна.

Дата: 2023-12-06