Праздничный концерт, посвящённый Казанской иконе Божией и Дню народного единства.

Прародители наши называли отечество Святой Русью. Мы должны гордиться нашей Родиной, Россией, святой Русью. И наши дети должны знать и любить свою историю. Этой теме и был посвящён концерт, подготовленный учащимися ГБОУ СОШ № 9
Вокальная группа «Ангелы надежды» объединения «Хоровое пение» НФ «ДЕОЦ» филиала Октябрьский при ГБОУ СОШ№ 9 под управлением педагога Забелиной Людмилы Алексеевны выступили перед пенсионерами реабилитационного центра и пансионате. Пожилые жители Октябрьска были очень рады выступлению ребят. Каждый номер нашёл свой отклик в сердцах благодарных зрителей. Пенсионеры получили душевное удовлетворение и заряд хорошего настроения.

Автор: Забелина Л.А.

Дата: 2015-10-28