13.06.2023г. Педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе вебинара для молодых педагогов образовательных учреждений Самарской области на тему: «Развитие технических и конструктивных умений дошкольников посредством использования игровых инновационных технологий, проводимом Институтом развития образования СО, Структурным подразделением- детский сад «Аленушка» ГБОУ СОШ №10 г.Жигулёвск в рамках СТАЖИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ.
Участники мероприятия: молодые педагоги Самарской области
Программа:
1 «Конструктор «Полидрон магнитные блоки 3Д» в игровой деятельности дошкольников» (воспитатель Воронцова Ирина Александровна, воспитатель Гавриленкова Наталья Викторовна).
2 «Знакомство детей дошкольного возраста с миром электроники посредством конструктора «Умная машина»» (воспитатель Карпова Наталья Петровна, воспитатель Борисевич Ольга Валерьевна)
3 «Наборы «Дары Фрёбеля» и «Разноцветные фантазии» как средство развития конструктивно-модельной деятельности у дошкольников» (воспитатель Марченко Наталья Викторовна, воспитатель Будак Татьяна Михайловна)
«Развитие конструктивных умений и технического творчества через проектную деятельность у детей старшего дошкольного возраста» (воспитатель Абдульмянова Фирюзя Кяримовна, воспитатель Барбашина Елена Васильевна).

Дата: 2023-06-14